Präsidiumsmitglieder:

 

Timo Gruhn

 ( Sprecher des Vorstands Sport-und Öffentlichkeitsarbeit )

  E-Mail:

timo.gruhn@fortuna-ober-bessingen.de

 Telefon:

06404-659465 oder 0173-8593883


Barbara Gries

 (Abteilungsleiterin Organisation und Veranstaltung )

  E-Mail:

barbara.gries@fortuna-ober-bessingen.de

 Telefon:

06404-65696 oder 0151 55598237


Thorsten Marx

 ( Abteilungsleiter Gebäude- und Grundstücksverwaltung )

 E-Mail:

thorsten.marx@fortuna-ober-bessingen.de

 Telefon:

06404-9283100 oder 0177 7689408



Finanzen / Mitglieder:

Albrecht Jox,

E-Mail:

finanzen@fortuna-ober-bessingen.de


2 Schriftführerin:

Wichtrud Feldhans,

E-Mail:

stellv.schriftfuehrerin@fortuna-ober-bessingen.de


Abteilung Fußball:

Oliver Heil,

E-Mail:

fussball@fortuna-ober-bessingen.de


Abteilung Gymnastik:

 Elke Tuschla,

 E-Mail:

gymnastik@fortuna-ober-bessingen.de


Beisitzer: 

Dieter Geisler,

E-Mail:

dg.beisitzer@fortuna-ober-bessingen.de


1 Schriftführerin:

Lea Klebe,

E-Mail:

schriftfuehrerin@fortuna-ober-bessingen.de


Jugendwart:

Steffen Butzin,

E-Mail:

jugendwart@fortuna-ober-bessingen.de


Abteilung Alte Herren:

Manfred Leipold,

E-Mail:

alteherren@fortuna-ober-bessingen.de


Beisitzerin:

Silja Römer,

E-Mail:

sr.beisitzerin@fortuna-ober-bessingen.de


Beisitzer:

Hansi Wagner,

E-Mail:

hw.beisitzer@fortuna-ober-bessingen.de